19 июня 2023 год
РГП на ПХВ «Научно-исследовательский институт проблем биологической безопасности» МЗ РК сообщает, что в соответствии с Законом Республики Казахстан от 18 ноября 2015 года № 410-V «О противодействии коррупции» в период с 03 июля по 04 августа 2023 года будет проводится внутренний анализ коррупционных рисков по следующим направлениям:
1) выявление коррупционных рисков в нормативных правовых актах, затрагивающих деятельность Предприятия;
2) выявление коррупционных рисков в организационно-управленческой деятельности Предприятия.
21 июля 2023 год
РГП на ПХВ «Научно-исследовательский институт проблем биологической безопасности» МЗ РК сообщает о публичном обсуждении результатов внутреннего анализа коррупционных рисков, проведенного в деятельности Предприятия.
28 июля 2023 года планируется проведение публичного обсуждения внутреннего анализа коррупционных рисков, проведенного в деятельности Предприятия.
11 августа 2023 год
Результаты Внутреннего анализа коррупционных рисков за 2023 год.