04 сентября 2019 года в Научно-исследовательском институте проблем биологической безопасности прошло коллективное обсуждение Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана.

Председатель первичной партийной организации «Гвардейск» НДП «Нур Отан»,  кандидат ветеринарных наук Касенов М.М. отметил, что Послание Президента страны народу Казахстана – важное событие для каждого жителя республики. Каждый находит в нем главное направление для себя. В Послании народу изложено видение дальнейшего развития страны и общества, намечены важнейшие стратегические задачи, направленные на рост качества жизни казахстанцев.

Как отметили на обсуждении, 2020 год объявлен «Годом волонтера», что позволит «расширить участие граждан, особенно молодежи, студентов и учащихся в добровольческой деятельности, привить им навыки активной жизненной позиции».

В заключении, коллектив НИИПББ поддержал новые инициативы и задачи, которые Глава государства обозначил в своем Послании, и создаст все условия для их успешной реализации.

От admin