Аким Жамбылской области Б.М. Сапарбаев в ходе рабочей поездки в Кордайский район посетил Научно-исследовательский институт проблем биологической биобезопасности  расположенный в пгт.Гвардейский.

Визит Акима области начался с ознакомления с ходом строительства производственной лаборатории биофармацевтического завода «ОтарБиоФарм» в поселке Гвардейский и проведения заседания штаба.

Затем Аким Жамбылской области Б.М. Сапарбаев на заводе «ОтарБиоФарм», провел зеседание штаба.

В заседании приняли участие генеральный директор Научно-исследовательского института проблем биологической безопасности К. Закарья, советник акима области Ж. Баирханов, заместитель начальника управления строительства области Ж. Шалдаров и другие должностные лица области, района и института.

 

Аким области подчеркнул необходимость качественного проведения и своевременность завершения строительства. В связи с этим подрядчику были даны конкретные поручения.

На заседании штаба на биофармацевтическом заводе Аким Жамбылской области Б.М. Сапарбаев поручил ответственным в ближайшее время решить вопросы, связанные с поставкой необходимых импортных комплектующих и оборудования.

от admin